ИНФОРМАЦИЯ СТУДЕНТАМ

Добро пожаловать на детскую страницу портала персональные данные!

Что ты знаешь о защите персональных данных?

Единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122
При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов каждый ребенок и родитель, иные граждане могут анонимно и бесплатно получить психологическую помощь, тайна обращения на телефон доверия гарантируется!

Сайт детского телефона доверия

Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

В октябре-ноябре 2018 года все образовательные организации Ярославской области принимают  участие в мероприятиях юбилейного, Пятого Единого урока безопасности в сети "Интернет".

Полезные ссылки:

Сайт Подросток и закон: Интернет-безопасность Азбука цифрового мира Баннер Сообщить о противоправном контенте #БезопасныйИнтернетПерсональные данные Дети

BOOK.RU — это электронно-библиотечная система, в
   которой представлено более 13 000 учебников, учебный
   пособий, монографий по различным дисциплинам и
   специальностям. Преподавателям и студентам доступен ряд функций, упрощающих работу с учебным материалом: составление индивидуальных списков литературы, конспектирование и чтение на любых устройствах, интерактивные закладки и контекстный поиск. Ищите, читайте, изучайте! Самых активных пользователей ждут награды и подарки от ЭБС BOOK.RU.

Уважаемые студенты!

📕Начался новый учебный год. Совсем скоро придет время выбирать тему курсовой или диплома

Теряешься в сомнениях?

📈 Проект «Профстажировки 2.0» – это 3500+ тем для научной работы. Ты будешь писать ее не в стол, а по запросу ведущих работодателей, а значит – решать реальные проблемы компаний страны

Сегодня с проектом сотрудничают 950+организаций. В их числе – Минстрой России, Правительство Ульяновской области, «Росатом», «Роскосмос», «СИБУР Холдинг», «Россети», «Ростелеком», «РЖД», «Группа ГАЗ», «Росгеология», «Аэрофлот», «Почта России», «Северсталь», «ДОМ.РФ», «ВЭБ.РФ», «Российский Экспортный Центр», «Уралкалий», «Русал», «ОАК», «Мечел», «Интер РАО», «Квадра», «ЛСР», «ВСК», «Камаз, «
BIOCAD» и «Магнит».

Почему тебе стоит принять участие в проекте?

🔺у тебя будет огромный выбор интересных тем для курсовой или диплома
🔺авторов лучших работ пригласят на практики и стажировки
🔺ты встретишь опытных наставников
🔺во время стажировки ты сможешь применить свои наработки на практике
🔺ты сможешь получить предложение о работе после стажировки

Регистрируйся на сайте
профстажировки.рф и выбирай кейс.

Подписывайся на наши социальные сети и будь в курсе всех новостей проекта!

Ссылка на ролик: https://yadi.sk/i/8k91PbbY0Cbo_w

Презентация проекта Профстажировки 2.0

Уважаемые студенты, родители и педагоги!

Информируем Вас о работе сайта «Школа профессий будущего» . Обращаясь к его материалам, вы можете получить представление о навыках и компетенциях будущего, трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений, оценить собственные надпрофессиональные компетенции и готовность освоить новые профессии.

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ

Очное отделение

Расписание занятий (не забывайте смотреть замены на стенде с расписанием)
Ра
списание звонков

Анкета выпускника

Областной интернет-проект, посвященный безопасности дорожного движения

Школьники и студенты могут принять участие  в  творческом интернет-проекте, посвященном безопасности дорожного движения. В  проекте можно участвовать   одному или с друзьями, привлечь учителя, родителей, соседей и друзей! Интересно и полезно будет всем!
Создавайте новые знаки, придумывайте новые правила дорожного движения, исследуйте проблемы и находите их решения!

Организатор интернет-проекта  - Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании департамента образования Ярославской области.
Хештег интернет-проекта  #тревогинадороге  Подробнее на сайте интернет-проекта и в флаере.

Рекомендации по соблюдению требований безопасности
на водоемах в весенний период

Конкурсные работы колледжа

"Следствие в химии ведут повара"

Профессия "Повар, кондитер". Победитель 2016 г.

"Арт-профи – форум"

Профессия "Машинист дорожных и строительных машин". Победитель 2016 г.

Профессия "Автомеханик". Победитель 2015 г.

Флешмоб, подготовленный для регионального Фестиваля "Молодой педагог 2015" 20.10.2015 г.

Спортивная жизнь колледжа

Спортивные достижения