Уважаемые студенты!

На сайте колледжа Вы можете получить актуальную информацию по вопросам организации образовательной деятельности в форме дистанционного обучения.
Во вкладке «Дистанционное обучение» ежедневно будет размещаться расписание занятий и содержание обучения по учебным дисциплинам учебного плана для каждой группы.
Студент обязан ежедневно, согласно расписанию, изучать лекционный материал, выполнять задания, предусмотренные преподавателями.
Периодичность, порядок и канал связи предоставления консультаций по предмету определяется педагогом и сообщается в плане урока.
Колледжем предусмотрен адрес электронной почты zavpk.dis@yandex.ru для отправки студентами выполненных заданий (если преподавателем не определён другой способ сбора информации).
Файл с выполненным заданием должен иметь имя: дата занятия, за которое отправляется выполненное задание, группа, наименование предмета, Фамилия студента (23.03.2020_П-33_физика_Иванов).
Результаты выполненных заданий собираются и хранятся преподавателем, на их основании выставляются оценки текущего контроля знаний по предмету.

ИНСТРУКЦИИ:

для обучающихся

для родителей

для педагогов

Электронное и дистанционное

обучение студентов

В колледже так же широко используется электронное обучение
с элементами дистанционного на платформе
Moodle.
Данная форма обучения применяется при реализации
отдельных модулей и дисциплин, а также с целью подготовки
к экзаменам и зачетам.
Логины и пароли выдает преподаватель.
В личом кабинете измените настройки своего профиля:
укажите адрес своей электронной почты.

(Важно! Не меняйте имя и фамилию).

Перейти в систему дистанционного

обучения Moodle

Методические рекомендации по дистанционному обучению
на период действия мер по предотвращению короновирусной инфекции