Страница обновлена 30.06.2020

Приказ об утверждении проекта                                             План деятельности

Макеты учебных планов

Макет рабочей програмы учебного предмета 9 класс

Рабочие материалы в рамках реализации проекта

Методические рекомендации по отбору содержания ФГОС ООО

Рабочая учебно-программная документация ГПОАУ ЯО Заволжского политехнического колледжа

06 февраля 2020 года Центр развития профессионального образования ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» провел вебинар по теме «О содержании работы базовых площадок в СПО Ярославской области»,
на котором были представлены итоги работы ГПОАУ ЯО Заволжского колледжа как базовой площадки в рамках реализации проекта.
Презентация "Результаты реализации проекта и деятельности базовой площадки"

24 декабря 2019 года на базе ГПОАУ ЯО Заволжский политехнический колледж состоялся круглый стол по теме «Итоги апробации методического обеспечения получения основного общего образования».

На круглый стол были приглашены специалисты отдела развития профессионального образования департамента образования Ярославской области; специалисты ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования», ГУ ЯУ ЦОиККО, ДО ЯО, руководящие и педагогические работники ПОО, реализующие программы, обеспечивающие получение ООО. Участие приняли 22 человека. Программа семинара.

04 декабря 2018 года на базе ГПОАУ ЯО Заволжский политехнический колледж в рамках работы областного методического объединения руководящих работников профессиональных образовательных организаций состоялся семинар на тему «Основные подходы к разработке программ воспитания и социализации обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС основного общего и среднего общего образования». На семинар были приглашены руководящие работники, в функционал которых входит организация воспитательной работы и социальной поддержки обучающихся. В семинаре приняли участие 33 человека. Программа семинара.